Может ли такое произойти?
Могут ли задержать полиция 15 летнего подростка, который поехал на 6-8 часов в Москву из Подмосковья? Трезвый, с 9 до 19 часов (т. е. не позднее 22:00)
, Антон, г. Москва
Кирилл Назаров
Антон
Приветствую Вас. Могут, но не в любом случае, а только при наличии оснований для этого. Во-первых, если нет документов, во-вторых, в случае привлечения к административной ответственности, в-третьих, в случае возникновения оснований полагать, что совершил преступление.