Здравствуте я победител как обратто отправить письмо победителя?

Я получил письмо от МЕГГИ МОЛЛ что выйграл 4500000 тенге и незнаю как отправить заявления побидителья мой номер телефона для связи +77055091146 EMAIL erik.89.89@mail.ru еще в усть-каменогорске нет банк которую я смог получить выиграш

, Ерлан, Рустави
Елена Кузнецова
Юрист, г. Самара

Это развод, вас обманывают. не отвечайте.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

письму от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать «инструкциям» в письме (в надежде получить приз)...

с уважением,

Елена