Правильно ли суд назначил наказание?

По приговору Орджоникидзевского районного суда г.Перми А. осужден по п.А ч.2 ст.163 УК РФ за совершение двух преступлений к семи годам лишения свободы и шести годам шести месяцам лишения свободы соответственно. На основании ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, предусмотренных п.А ч.2 ст.163,п.А ч.2 ст.163, ч.3 ст.327 УК РФ, путем частичного сложения наказаний А. окончательно назначено одиннадцать лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Правильно ли суд назначил наказание?

, Алексей, г. Пермь
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

то есть судья путем частичного сложения назначил окончательное наказание, но считаю, что назначил слишком много, то есть приговор необходимо обжаловать в суд второй инстанции и ссылаться на суровость приговора. вполне возможно что суд второй инстанции снизит размер наказания. могу помочь составить жалобу если скинете скан приговора. я бы обжаловал также наказание по каждому из совершенных преступлений. лишним не будет