Нет выплаты по ОСАГО

Добрый день. У меня произошло ДТП, 20 сентября я подал все документы в страховую(Росгосстрах), документы они приняли и сказали ждать выплаты.... Прошло уже 33 дня со дня подачи документов, выплаты нет...на сайте Росгосстраха в онлайн статусе выплатного дела, пишут что дело находится на стадии принятия решения...подскажите пожалуйста что мне делать и куда обратиться?

, Дмитрий, г. Брянск
Пётр Журило
Юрист

Необходимо обратиться с заявлением в страховую с просьбой сообщить состояние выплаты и выплатить средства, сообщить, что в случае несвоевременной выплаты вы обратитесь в суд. А вообще посмотрите в условиях  договора срок выплаты.