Письменные свидетельские показания

В суде свидетель был и дал показания . Суд написал что скептически отнесся к данным показаниям и не написал их. Возможно для предоставления в следующую инстанцию приложить его письменные свидетельские показания?

, Юрий, г. Новороссийск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В суде свидетель был и дал показания. Суд написал что скептически отнесся к данным показаниям и не написал их. Возможно для предоставления в следующую инстанцию приложить его письменные свидетельские показания?

Юрий

Приветствую Вас. Да, можно. Это по сути не новые доказательства, а те доказательства, которые были исследованы судом при рассмотрения дела по первой инстанции. Заявите ходатайство о приобщении к материалам дела данных доказательств, указав, что они не являются новыми, а были исследованы.