8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто входит в состав молодой семьи, желающей получить статус малоимущей

По нашему адресу зарегистрировано 6 челок: Я - 52 года, мой муж - 58 лет, свекровь - 84 года, дочь Наталья - 31 год, внук-школьник - 9 лет, и дочь Светлана - 25 лет (она проживает с мужем в г. Краснодаре). Проживает по нашему адресу и муж Натальи - Константин (зарегистрирован в другом районе нашей области). Семья дочери Натальи проживают в одном дворе в нами. Живут на зарплату ее мужа 12000 рублей. Дочь не может найти постоянной работы, из-за того, что внук часто болеет ( у него эпилепсия, инвалидности нет). Мы, конечно им помогаем, я работаю, мой муж инвалид 2 гр. .

Может ли семья моей дочери получить статус малоимущей? И будут ли при этом учитываться доходы всех зарегистрированных по нашему адресу или только их семьи? И какие документы должен представить ее муж, который зарегистрирован в другом районе? И если можно укажите ссылку на документ - это подтверждающий. Так как попытка получить статус малообеспеченной семьи у них уже была, а в администрации потребовали доходы всех членов семьи и даже свекрови (она хозяйка всего домовладения) и младшей дочери Светланы, которая проживает в Краснодаре. Большое спасибо.

Показать полностью
, Фаина Выпряжкина, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Прочтите то, что я прикрепил, если будет непонятно пишите.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Семейное право
Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
Добрый день. 12 лет назад с дочкой получили сертификат Молодая семья, купила квартиру, с дочкой одинаковые доли в квартире, когда покупала квартиру была в разводе, в сертификате бывший муж не участвовал. Позже купила еще одну квартиру , сейчас которая с долями хочу продать, органы опеки требуют разрешение от биологического отца на продажу, а при чем тут вообще он. Ребенка видел последний раз когда ей было пол года, он с ней не общался, в воспитании участие не принимал, алименты не платит, 10 лет отсидел за сбыт наркотиков, ребенку сейчас 13 лет, он неразу с ней даже не разговаривал. Попросила его дать это разрешение, он отказывает, да еще требует ему заплотить если хочу получить разрешение, живем в разных городах. Ответьте пожалуйста, разве нужно от такого человека разрешение?
, вопрос №4097624, Оксана, г. Магадан
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда
Добрый день, скажите пожалуйста, я награждена Благодарностью правительства Российской Федерации, могу ли я получить звание Ветеран труда. На госуслугах пришёл отказ. Стаж работы в медицине 30 лет, имею статус предпенсионера
, вопрос №4097050, Ольга, г. Ярославль
386 ₽
Банкротство
Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
Здравствуйте! Мне предлагают войти в состав учредителей ООО. Но в данный момент у ООО много кредитов. Если ООО не сможет их погасить и вынуждено будет начать процедуру банкротства, буду ли я обязана отвечать по обязательствам общества своим имуществом, приобретенным до вхождения в состав учредителей?
, вопрос №4095412, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2013