Часть участка с домом за чертой населенного пункта

Дом и участок находится за чертой населенного пункта по кадастровому плану территории. Скажите, пожалуйста, что нам делать?

, Павел, г. Кострома
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Обратитесь непосредственно к юристу в своем городе. Для ответа на вопрос необходимо видеть документы — на дом, на землю. Понимать каким образом у Вас этот дом появился? Определить назначение земельного участка  на котором находится домостроение. Ваш же вопрос, к сожалению, фактически не содержит никакой информации необходимой для того, чтобы Вам помочь.

Тем более, что жилищные и земельные споры самые сложные в юриспруденции  и здесь играют значение очень многие нюансы, которые можно выяснить и более удобно выяснять у Вас при непосредственном общении.

Удачи Вам!