Снос дома
Добрый день! Проживаю в городе Ростов-на-Дону, квартира у меня в ипотеке. Сейчас ходят слухи, что дом незаконно построен и всех могут выселить! Если вдруг это произойдет и дом снесут, что делать жильцам? Выдадут ли нам квартиры? Или как нам правильно поступить?
Спасибо!
С уважением, Евгений!
, Евгений Аксенов, г. Ростов-на-Дону
Любовь Давлятчина
если такое произойдет- то одна дорога в суд к застройщику. а пока есть время проверьте слухи- найдите знакомых в комитете по строительству и узнайте точно. В части выдадут ли вам квартиры — это только на усмотрение местной администрации.