Иск о расрочке платежа

ИП закрыла год назад,но издавала в аренду павельенчик,кто снемал нологи платил,а пенсионный остался за мной,пенс.фонд подал в суд в месте с песнями я сразу не потяну,как мне написать иск на отстрочку,т.к у меня сейчас трудное материальное положение?

, инна,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в сам пенсионный фонд и попросите у них рассрочку.

также после суда, на основании ст. 203 ГПК РФ попросить отсрочку исполнения решения суда.