Очередь на квартиру

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, муж служит по контракту с марта 1998 года, стоим в очереди на расширение жилья (т.к. есть доли собственности), контракт закончится в 2019 году, а до получения квартиры (до выслуги 20 лет) осталось 3,5 года, могут ли дать квартиру раньше этого срока (я слышала что к 2015 году всех обеспечат жильём, не знаю правда ли это) и в каком виде это будет, все таки квартира или деньги на её приобретение, относится ли этот закон про субсидии на жилье для тех кто служит с 1998 года?

, Яна, г. Екатеринбург
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В соответствии с ФЗ «О статусе военнослужащих» ст.15 это будет либо квартира либо денежная субсидия, разграничений по годам службы нет.