Онлайн кредиты

Предложили взять онлайн кредит. Насколько реальны эти услуги? Произвели расчет на необходимую сумму. Попросили сделать оплату услуг 2580руб.проплатила 2600. говорят программа не видит, нужно было точно 2580руб. Сделайте еще на точно 2580руб.а ту сумму вернем с кредитом. насколько правдивые такие услуги и операции?

  • скан436
    .jpg
, Балзира, г. Новосибирск
Наталья Костикова
Юрист, г. Новосибирск

Вы сделали оплату, на руках есть квитанция, сумма должна быть учтена в счет кредита. Если они предоставили Вам кредит, то вполне реальны. В следующий раз оплачивайте ровную сумму в 2580 р.

Балзира
Клиент, г. Новосибирск

Кредит не выдали. И очень волнуюсь выдают ли они кредит. Так как просят еще сделать предоплату для уточнения платежеспособности моей.

Ничего больше не оплачивайте, пока не дадут кредит. Если этого не произойдет, можно обратится к ним с претензией о возврате той суммы, если не вернут, тогда в суд.