Зарплатная карточка
3 года назад я работал в "М-Видео" и там меня заставили взять зарплатную карточку Альфа-Банка. После увольнения я эту карточку просто выбросил. Недавно я перебирал свои документы и нашел договор Альфа-Банка, там был логин и пароль для аккаунта карточки в интернете, я зашел и узнал что на моем счету уже -2000р. Накопилось за обслуживания карточки. Мне обязательно нужно закрыть карточку и оплатить эти деньги? Или я могу смело забыть? =-)))
, Артем, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Мне обязательно нужно закрыть карточку и оплатить эти деньги?
да
Или я могу смело забыть? =-)))
банк «не даст забыть», когда сумма задолженности увеличится до более «значимых» для банка размеров
с уважением,
Елена