Могу ли я преобрести 1/16 доли с использованием матер. капитала?
Я мать троих детей. Хочу приобрести 1/16 доли с использованием мареринского капитала. Изолированное жилье, с отдельным входом, своя кухня и услуги. Площадь общая примерно 30 кв. м. Скажите каковы шансы на одобрение?!
, Любовь Богачева, г. Ростов-на-Дону
Александр Шабанов
Добрый день!
Если Ваши 1/16 это изолированная комната, то отказать Вам не имеют право.Главное также чтобы цель приобретения 1/16 была приобретение жилья, а не обналичивание МК. В противном случае (если обналичка) — уголовное дело по факту мошенничества.