Земельный спор

соседка подала на экспертизу по вопросу земельного участка, экспертиза нарушений нарушений границ с моей стороны не выявила. Соседка подала уточненный иск, в котором предлагалось исправить техническую ошибку в кадастре(моем), а суд вынес постановление взыскать судебные издержки с меня, т.е . ответчика. Насколько это правомерно?

Валентина Александровна

  • Возражение
    .pdf
  • Исковое заявление
    .pdf
  • Определение
    .pdf
  • Уточнение
    .pdf
  • Ходатайство о прекращении
    .pdf
  • Ходатайство
    .pdf
  • Возражения Сизовой
    .pdf
  • Нарушения
    .pdf
  • Решение
    .pdf
  • Возражение
    .pdf
  • Возражения Сизовой
    .pdf
  • Нарушения
    .pdf
  • Определение
    .pdf
  • Решение
    .pdf
  • Уточнение
    .pdf
  • Ходатайство о прекращении
    .pdf
  • Ходатайство
    .pdf
, Валентина Александровна, г. Москва
Александр Филанович
Юрист, г. Москва

Во-первых. С чем Вы не согласны в решении? Почему не обжаловали? А если у Вас вопрос только о судебных расходах, так их и обжалуйте. В решении судебные не распределены. Решения по судебным расходам не видо. приложите его, тогда можно о чем-то говорить.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ(ред. от 21.07.2014)(с изм. и доп., вступ. в силу с 06.08.2014)
Статья 104. Обжалование определения суда по вопросам, связанным с судебными расходами
На определение суда по вопросам, связанным с судебными расходами, может быть подана частная жалоба.

Валентина Александровна
Клиент, г. Москва

документы по вопросу

Валентина Александровна

Там нет определения по судебным расходам!!! Где оно?