Должник скрывает доход и имущество, долг 230000 р. Дочь инвалид детства
здравствуйте. Задолженность по алиментам с 2008 по 2010(совершеннолетия) составляет 230 000 р . только в этом году пришло постановление об окончании исполнительного производства , т.к. отсутствует имущество у должника. Что делать? Как взыскать долг?Возможно ли это? Дочери - инвалиду детства - уже 20 лет.
, Мария Черникова, г. Астрахань
Светлана Дегтярева
здравствуйте Мария! требуйте возбуждения уголовного дела в отношении отца дочери по факту злостного уклонения от уплаты алиментов. возможно, это посодействует погашению задолженности