Банк ВТБ24 продал долг МВА финанс

Как мне можно не платить долг МВА финанс, ибо ВТБ24 уже не звонит и не пишет, похоже...ВТБ продали, но МВА финанс утверждает, что это не договор цессии, почему они боятся договора цессии?

Короче как мне заставить на три года отвалить от меня МВА финанс, а так как срок исковой закончится, мне не придется им платить...

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

В начале Вами занимался банк, после чего он на время передал Вас коллекторам.

Если Вы не будете погашать задолженность, то банк или коллектора от имени банка, в течении трех лет подадут в суд.

А цессия, в Вашей ситуации — это продажа долга третьим лицам. Банки и коллектора цесси не боятся, у них это бизнес.