Кадастровый паспорт
Здравствуйте!подскажите как мне сделать кадастровый паспорт если у соседей нет его и они не хотят его делать!у нас хата на 2 хозяина,получается что это 2 квартиры!но не у кого кадастровый не был сделан,я сейчас собираюсь строить пристройку а мне отказывают в оформлении паспорта,говорят что пока соседи не сделают мне они не могут помочь!что делать?
, Дмитрий Аверкин,
Владимир Мурашко
Отказ незаконен. Начать надо с приглашения межевой службы. Произвести межевание земельного участка, выделенного Вам, и после этого идти в земельно-кадостровую плату.