Кража (возможно)

Ситуация такая: скоропостижно умерла моя родственница. Завещание на всё имущество написано на меня, открыто наследственное дело.

В день смерти в квартире нами не обнаружен ноутбук, который покойная получила за неделю до смерти от Собянина, как инвалид.

Дальняя родственница, которая увозила покойную в больницу, утверждает, что никакого компьютера не видела, хотя нами найдена коробка от ноутбука с инструкцией.

Данными о том, что у кого-то были ключи от квартиры, кроме неё, мы не располагаем.

Прошло ужё 40 дней.

Не заявили в милицию сразу, так как было не до этого...

Что в этой ситуации делать?

, Елена Владимировна, г. Москва
Юлия Сушкова
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратиться с заявлением в полицию сейчас. По данному факту будет проведена проверка. Настаивайте на проверке показаний подозреваемого с использованием полиграфа (имеет право отказаться). С заявлением отдайте документы и коробку от ноутбука для работы тех подразделений БСТМ.