Школа и питание

это меню в первой школе для начальных классов,не каждый взрослый такое будет есть ,а детей вот этим собрались кормить.Это разве еда для ребёнка?

  • 20140927_205212
    .jpg
, Татьяна, г. Ужур
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Вы как родитель может провести собственное расследование в школьной столовой.

Если в ходе вашей «контрольной закупки» нашлись вполне конкретные претензии к качеству продуктов  оказались не первой свежести) и их количеству (порции меньше положенных), а не только ко вкусу, о котором, как известно, не спорят, позовите ответственного за питание или заведующего производства и объясните ситуацию.

Если разговор результата не принес, напишите заявление директору школы, в котором укажите, что именно вас не устраивает, какие нарушения следует устранить. И если и если нарушения не устранены, следует подняться еще выше — в Управление социального питания.

И ознакомьтесь с

САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ

К ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ, УЧРЕЖДЕНИЯХ НАЧАЛЬНОГО И СРЕДНЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

www.dez-torg.ru/index.php?id_doc=50&id_vidoc=8&id_razdel=4&razdel=npb_doc