Постановка на учет коммунальной машины

Срок постановки на учет новой коммунальной машины? преобретает гос учреждение, машина не используется, т.к в соответствие с законодательством ставится на учет в бух-ии и т.д. теперь необходимо поставить в ГИБДД

, Ольга, г. Североуральск
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

А в чём состоит проблема? Если документы не фальшивые, то проблем не возникнет.

Ольга, приношу свои извинения-впечатал сюда ответ на другой вопрос ошибочно!