Как составить жалобу на одвоката?

Здравствуйте,подскажите как правильно составить жалобу на бесплатного адвоката о его бездействии и что он за одно со следователем?

, ОЛЬГА овсянникова, г. Красноярск
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Ольга, Вы можете обратиться с жалобой в коллегию адкокатов. Но для этого Вам необходимо выяснить, членом какой коллегии является Ваш адвокат.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Ольга!

Жалоба на адвоката подается в письменном виде, можно писать в произвольной форме: либо от руки, либо в печатном варианте.

Жалобу подавайте непосредственно в Адвокатскую палату,  в прокуратуре ее могут не рассмотреть по существу. Неплохо иметь документы, которые подтверждают сделку с адвокатом и подтверждают ваши слова

В жалобе Вы должны указать следующее:
— фамилия, имя, отчество заявителя, домашний адрес, телефон мобильный или домашний;
— в чем выразились действия или бездействия адвоката;
— фамилия, имя, отчество адвоката и его местонахождение;
— наименование адвокатской палаты, в которую подается жалоба;
— список прилагаемых документов;
— обстоятельства, на которых подается жалоба;

Удачи!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… так же учтите, что жалобы никакого действия не возымеют, адвоката практически невозможно наказать, ибо он сам себе начальник.