Кредитные обязательства

Здравствуйте! У меня был кредит в Моском Приват банке, в апреле произошла реорганизация этого банка - он вошел в состав Бинбанка. Договор перезаключить мне не предложили . Сообщения подтвержающие оплату по прежнему приходят от Приватбанка уже в течение 6 месяцев. Кому я плачу деньги - Коломойцеву?

Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/532605/

, Светлана, г. Краснодар
Николай Кустов
Юрист, г. Тюмень

По факту, Вы платите Бинбанку, являющемуся правопреемником Приват банка.  Сообщения, подтверждающие оплату, очевидно, приходят не от Приват банка, а с номера, который за ними зарегистрирован и который никто перерегистрировать не удосужился.