Жилой вопрос

У папы есть двухкомнатная квартира и есть брат алкаш они оба живут в ней. папин брат нашел себе подругу или она его. она радила двоих инвалидов под старость ей 42 прописали их в ету квартиру и убежала от него. и сказала умная маша ты алкаш сдохниш и папе моему не долго осталось приватизировать квартиру она не хочет а то потиряет свой кусок. хочет отжать хату себе когда два брата умрут а им не долго осталось!! что делать

, александр жертовский, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Александр! уточните — я правильно вас поняла, что квартира не приватизирована, и в ней зарегистрированы ваш отец, и его брат с женой и детьми?