Военная ипотека

Если я военнослужащий офицер, и жена офицер полиции. Как обстоят дела с ипотекой? Каждому служащему положена квартира?

, Алексей Вернер, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса могу пояснить
следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским, военным и жилищным  законодательством Российской Федерации, и в соответствии скоторыми обеспечение военнослужащих и сотрудников полиции разняться. И всё будет во много зависить от выслуги лет, года постановки на учёт и от того состоите ли вы в военной ипотеке. Т.к. в определенных случаях при обеспечении жильём одного из супругов — второй может утратить право. Вам необходимо проконсультироваться с военным юристом по месту жительства показав документы.