Мегги молл

здравствуйте мне тоже пришли документы о выиграше правда или нет скоро состоится вручения за ранее спасибо

, алена ивановна, г. Омск
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Алена Ивановна.

Если Вы не участвовали ни в каких акциях, не покупали лотерейные билеты и.т.п. то с большой степенью вероятности можно сказать, что такое письмо ничего хорошего вам не принесёт. А тем более, если это имейл рассылка, я бы не советовал Вам высылать копии своих личных документов, сами понимаете, что бесплатный сыр бывает только в мышеловки, поэтому остерегайтесь без ведомых причин пересылать свои документы незнакомым лицам.