Неуплата зарплаты
После увольнения мне не выплатили зарплату. Вопрос такой у меня нет записи в трудовой и приказа об увольнении, но имеется трудовой договор и запись о том что трудовая мне отдана. Могу ли я рассчитывать на то что мне выплатят зарплату. И могу ли я потребовать от них
, юлия, г. Москва
Эльмира Хуснутдинова
Юлия, если у Вас есть трудовой договор и у там указана заработная плата, то советую Вам обратиться в суд за защитой своих прав.
Юлия, возможно, остались вопросы, буду рада их разъяснить.
Желаю успехов во всех Ваших начинаниях!
С уважением,
Эльмира