Обязан ли отец выплачивать алименты, если эти алименты оплачивают съемную квартиру?

У на с бывшим супругом возник спор по поводу алиментов. Уже на протяжении двух месяцев он не присылает алименты, мотивируя это тем, что он не обязан оплачивать квартиру где мы с сыном проживаем. Он говорит, что должен содержать только ребенка( покупать одежду и т.д.) но и на это я алиментов так и не дождалась. Я же те деньги не на какие-то личные нужды трачу, а чтобы ребенку было где жить! Обязан он платить алименты в этом случае или нет?

, Екатерина, г. Барыш
Анна Зобнина
Юрист

   Обязан Екатерина, конечно обязан.