Система налогооблажения ООО-застройщик
Какую систему налогооблажения лучше выбрать ООО, которое будет застройщиком, будет договор о долевом участии с подрядчиком?
, Екатерина, с. Севастополь
Игорь Воронов
Лучше упрощенка доходы минус расходы. Но учтите, что есть ограничения для применения УСН. Это и к количеству работников, и размеру дохода, и к остаточной стоимости основных средств. Подробнее: Кто вправе применять УСН.