Не знаю даже что написать
Купил автомобиль пол года назад и приходили приставы но я их не застал соседи передали зашел на сайт гбдд и пробил по вин коду выдало что на нем ограничение , это означает что меня обманули прежние хозяева то что она в кредите ?Что делать подскажите пожалуйста
НАЛОЖЕНО ОГРАНИЧЕНИЕ
Марка (модель) ТС:ШЕВРОЛЕКРУЗ КL1J
Год выпуска ТС:2012
Дата наложения ограничения:13.09.2014
Регион наложения ограничения:город Москва
Кем наложено ограничение:Судебный пристав
Вид ограничения:Запрет на регистрационные действия и прохождение ГТО
, Андрей, г. Москва
Александр Скоробогатько
Здравствуйте! вы имеете право расторгнуть сделку купли-продажи. Если продавец не захочет расторжение сделки мирным путем обращайтесь в суд, о признании данной сделки не действительной.