Можно ли продать автомобиль, доставшийся по наследству, без перерегистрации автомобиля в ГИБДД на наследника
Я наследник. Имеется свидетельство о наследовании автомобиля. Можно ли продать автомобиль, доставшийся по наследству, без перерегистрации автомобиля в ГИБДД на наследника? Если можно, то как данная процедура оформляется в ГИБДД?
, Роман, г. Саратов
Максим Белобров
Для начала Вам нужно получить свидетельство о праве собственника на авто, а потом продавать в обычном порядке.