Выкуп земли

как можно произвести выкуп муниципальной земли, которая находится рядом с участком и проезд на участок.

, ирина, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Для начала сделайте межевание. Затем к нам на консультацию.

Елена Шестакова
Юрист, г. Пермь

Возможно оформить в порядке ст. 34 ЗК РФ — для целей, не связанных со строительством. В регионе Вашего проживания должен быть утвержден документ, регулирующий данный порядок. Предлагаю обратиться в местную администрацию с заявлением о возможности получения интересующего Вас участка (обязательно приложить схему или карту, чтобы однозначно понимать где расположен участок).