Студент. Повестка. Медицинское обследование

Я студент. Вчера получил повестку из военкомата: явиться для уточнении данных. Если я приду в военкомат и меня заставят проходить медицинское обследование, имею ли я право отказаться?

, рамиль, г. Казань
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Отсрочка по обучению оформлена?

владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

По повестки Вы должны прибыть в РВК, если Вам предложат пройти медицинское освидетельствование то Вы должны его пройти, если с решением призывной комиссии Вы будете не согласны то имеете право его обжаловать.