Суд с работодателем по поводу З/П
Какие шансы получить распечатку движения по счету из банка от юр лица по адвокатскому запросу? Сколько стоит такой запрос у вас?
шансов практически нет.
Справки по операциям и счетам юридических лиц и граждан,
осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического
лица, выдаются кредитной организацией им самим, судам и арбитражным судам
(судьям), Счетной палате Российской Федерации, налоговым органам, Пенсионному
фонду Российской Федерации, Фонду социального страхования Российской Федерации
и органам принудительного исполнения судебных актов, актов других органов и
должностных лиц в случаях, предусмотренных законодательными актами об их
деятельности, а при наличии согласия руководителя следственного органа — органам предварительного следствия по делам, находящимся в их производстве. ст. 26, Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 21.07.2014) «О
банках и банковской деятельности»
Спасибо.
Ничего нового.
А по деньгам сколько будет стоить?
Могу подъехать с документами.
Сам отвезти в банк и сам получу результат.
От вас только заполненная форма с вашими реквизитами.