Как уволиться?

Мой муж работает на заводе, прошел за счет предприятие обучение в ВУЗе, отработал с момента окончания учебы 2 года и хочет уволиться, это реально, не выплачивая стоимость обучения?!

Также поменялся директора завода и начальство, которое его направляло на обучение!

Заранее спасибо!

, Елена, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Скорее всего, нет.

Также поменялся директора завода и начальство, которое его направляло на обучение

Елена

Этот момент не имеет правового значения.

А вообще, нужно смотреть договор с предприятием на обучение.