Я не должник, достали коллекторы

Здравствуйте, меня зовут Владимир. У меня следующая ситуация: Родственник то-ли взял кредит, то-ли карточку типа Tincoff сам кокрентно не объяснил. В данный момент он уехал на заработки и мне начались звонки от коллекторов на домашний, сотовый с обещаниями "прийти поговорить". Я кроме того, что родственнник никакого отношения к кредиту не имею. При оформлении мне не звонили, я нигде не расписывался. Подскажите, что сделать, чтобы звонки (в любое время!) прекратились. ...Спасибо.

, Владимир, г. Челябинск
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Запишите разговор, и обратитесь с заявлением в полицию. А вообще, можно их слать на три буквы. На предупреждения «прийти поговорить» отвечайте, что все пришедшие поедут в обезъянник.