Вступление в наследство
нет документов для вступления в наследство. КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ СаМОСТОЯТЕЛЬНо. а какие-по запросу нотаруиса?
, даша, г. Ростов-на-Дону
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Даша.
Ваш вопрос не является раскрытым. что значит нет документов? вы получили информацию от нотариуса и перечень документов?
изначально у Вас должно быть свидетельство о смерти, с которым вы приходите к нотариусу обслуживающему район проживания умершей.
из документов вам необходимо установить связь с умершей и наличие у неё имущества.
документы по родственным связям вы можете восстановить у нотариуса лично, по имуществу так же будете обратиться сами а вот наследственную массу по Вашему сообщению будет искать нотариус.