Как подать в суд после увольнения

Здравстауйте! Мне не платят зарплату 3 месяца с 01.06.14. Я уволилась 01.09.14 Могу ли я подать в суд на работодателя

, татьяна, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Безусловно можете подать в суд!

Взыскивается и зарплата и компенсация за его задержку и проценты по инфляции и компенсация морального вреда и судебные расходы.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна.

Да, можете. Будьте внимательны и не пропустите сроков исковой давности. Они в данном случае короткие — 3 месяца с момента увольнения.