Земельный участок

Здравствуйте,Я участник боевых Действий,могу ли я получить участок для индивидуального строительства от администрации своего города,заранее спасибо!!!

, роман, г. Гусь-Хрустальный
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, согласно действующей редакцией ФЗ «О ветеранах»не предусмотрено бесплатное предоставление земельных участков ветеранам боевых действий.

Вы, как ветеран боевых действий, имеете право пользоваться льготами, предусмотренными для этой категории граждан, которые прописаны в ст.16 Закона «О ветеранах».

Так, согласно пп.3.п.1.ст.16 ветераны боевых действий, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет до 1 января 2005 года обеспечиваются жильем за счет средств федерального бюджета, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;

роман
Клиент, г. Гусь-Хрустальный

спасибо,за ответ.значит я могу встать на очередь?