Договор займа
Добрый день, подскажите как продлить договор займа? дополнительным соглашением или заключить новый договор и каким числом если он истекает 31.08.14
Можно просто подписать доп. соглашение по предложенному ниже образцу:
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ К ДОГОВОРУ ЗАЙМА
№ *** от ****
г. Санкт-Петербург 31.08.2014 г.
ФИО , именуемый в дальнейшем «Займодавец», с одной стороны, и ФИО,именуемый в дальнейшем «Заемщик», с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее дополнительное соглашение к договору займа о нижеследующем:
- 1. Продлить срок предоставления займа по договору №____ от _____до **.**.**** года.
2. Остальные положения договора оставить без изменения. Настоящее соглашение составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из сторон.
В дополнительном соглашении Вы можете указывать любые изменения которые хотите внести в договор. Можете просто уведомить другую сторону об изменении реквизитов обычно это прописывается в договоре за частую как обязательство.
Удачи.
А возможно ли в этом же доп. соглашении внести изменения реквизитов сторон?
Возможно, дополняете вышеуказанное доп. соглашение пунктом следующего содержания:
2. С даты заключения настоящего соглашения надлежащими считать следующие реквизиты сотрон.
соответственно в образце соглашения — пункт 2 у вас станет пунктом 3.