Договор пользования имуществом и платы за него

Здравствуйте!

Я купила машину в кредит, ПТС в залоге у банка, кредит оформлен на меня, машина тоже на меня.

Можно ли составить договор с моим гражданским мужем о том, что он единолично пользуется автомобилем, несет за него полную ответственность и ежемесячно перечисляет мне или напрямую в банк деньги, в размере ежемесячного платежа?

, Александра Щанович, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Договор конечно составить можно, но ответственность перед банком  за платежи будете нести все равно Вы. Скажите в связи с чем у Вас возникла такая необходимость- возможно другой вариант вам подойдет.