Долги по кредитам

чем может помочь адвокат или юрист в ситуации неплатежеспособности по кредитам.ситуация следующая: з.плата 13000 рублей .долг перед 8ми банками без учёта всех процентов 900 тысяч рублей! принадлежащего мне имущества нет. но я прописана в области у мамы в квартире деревенской.

, Анна, г. Архангельск
Владимир Кончаков
Юрист

В данном случае Вам необходимо делать хоть какие то перечисления. В противном случае банк может инициировать возбуждение уголовного дела по статье мошенничество.

Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс РФ]
[Глава 21]
[Статья 159]

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или
приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления
доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в
размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до
одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти
часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо
ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами
на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо
лишением свободы на срок до двух лет.