Работала не официально

Работала в магазине одну неделю без договора только расписку написала теперь вешают не достачу и угрожают прокуратурай

, олеся, г. Краснодар
Александр Безгласный
Юрист, г. Москва

 Добрый день, Олеся.

 А какую расписку Вы написали? Полной материальной ответственности или какую-то другую?

 Прием на «неофициальную работу» это нарушение трудового законодательства со стороны магазина, Вы можете написать заявление в трудовую инспекцию о том, что с Вами не заключают трудовой договор, в этом случае инспекторы из трудовой инспекции посетят магазин и установят факт нарушения.

 С уважением. Александр.