Окэвд 60.23

Под ОКЭВД 60.23 подходят легковые автомобили с числом сидячих мест менее 8? Возможно ли осуществлять пассажирские перевозки под этим окэвд на легковом автомобиле?

, Евгений, г. Барнаул
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Под ОКЭВД 60.23 подходят легковые автомобили с числом сидячих мест менее 8? Возможно ли осуществлять пассажирские перевозки под этим окэвд на легковом автомобиле?

Евгений

Приветствую Вас. Да, можно.

Эта группировка включает:

деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, не подчиняющегося расписанию:

— чартерные перевозки

— аренду городских и междугородных автобусов с водителем

предоставление услуг по перевозке с экскурсионными и прочими целями

— перевозки пассажиров транспортными средствами с живой тягой