Прирезка соток СНТ

добрый день...у меня 6.5 сотки образовалось,а по закону 6 соток....как можно оформить эти излишки в аренду или собственность

, Вова, с. Владимир
Светлана Проскурня
Юридическая компания "Земельное Кадастровое Агентство", г. Щелково

Здравствуйте, Владимир!
Если у вас никогда не производилось межевание, то площадь в 6,5 соток вы можете узаконить бесплатно, делаете межевой план земельного участка на уточнение границ, сдаете его в кадастровую палату, получаете кадастровый паспорт с новой площадью и обновляете свидетельство с 6 на 6,5 в регистрационной плате.
  Возникнут дополнительные вопросы, пишите буду рада вам помочь.