Штраф ГИБДД на проданный автомобиль

С почты получил 3 штрафа ГИБДД. На госуслугах увидел, что два из них направлены в службу судебных приставов. Штрафы пришли на машину, которую я продал. На учет новый владелец поставил машину 18.04.2014, а штрафы от 19-го и 20-го числа - не мои, а его - перегонял в другой город. Копия его свидетельства о регистрации ТС у меня есть, договор купли-продажи тоже. На сайте ФССП про меня информации нет. На сайте ГИБДД ни по старому свидетельству о рег., ни по новому(уж все варианты перебрал) - штрафов нет. Срок обжалования штрафов, так понимаю, прошёл. Причем, если вводить данные новые владельца на сайте ГИБДД, то штрафы на нем висят. Что делать? Или госуслуги живут своей жизнью?

, Александр, г. Москва
Максим Бороухин
Юридическая компания "МАРМАКС Консалт", г. Йошкар-Ола

Добрый день. Вам необходимо обираться в службу судебных приставов, и предоставить им договор купли-продажи. Как показывает практика, этого бывает достаточно.