Не явился на слушание апелляционной жалобы
Здравствуйте. Нет возможности попасть на судебное заседание по моей апелляционной жалобе. (Служебная командировка). Рассмотрят ли без моего присутствия жалобу, если нет, то каковы последствия неявки?
, Виталий, г. Москва
Сергей Коливанов
Присутствовать на заседании — Ваше право, а не обязанность. Рассмотрят без Вас. Но если хотите, чтобы рассмотрели при Вашем участии, направте ходатайство об отложении рассмотрения.
Олег Соболев
Добрый день.
Ничего страшного, могут отложить.
Если хотите побыстрее, напишите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.