Как написать заявление на имя заведующей о смене воспитателя
Здравствуйте.У нас в детском саду,в группе была очень хорошая,добрая воспитательница.А сейчас нам хотят поставить другую,пожилую,которую боятся все дети.Подскажите,по какой форме нам написать заявление,чтоб нам оставили предыдущего воспитателя?Заранее спасибо.
, Инна, г. Йошкар-Ола
владимир матвеев
Заявление пишется в произвольной форме, главное чтобы заведующей детского сада было понятно чего Вы хотите и почему Вас не устраивает новая воспитательница.