Вступление в программу :"помощь молодоженам в улучшении жилищных условий"

Добрый день. Мы с мужем молодая семья. Хотим вступить в программу о помощи молодым семьям в улучшении жилищных условиях. Нам нужно прописаться на одной территории,у которой жилплощадь меньше 10 метров на человека. Дело в том что мы прописаны в разных местах. Как нам грамотно подойти к этому вопросу и какие документы нужны для это?

, Татьяна, рп. Башмаково
Максим Фокин
Юрист

Как правило, в каждом субъекте РФ свои нормативные акты по данной программе. Вам необходимо внимательно ознакомиться с данным постановлением губернатора. Там прописаны требования к молодожёнам и перечь документов. Читайте первоисточник.