Договор или долговая расписка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу дать в долг 140 тысяч рублей знакомой. Каким документом или у кого можно заключить договор о возврате этих денег через определенный срок?
, Владислав, г. Москва
Сергей Матвеенко
добрый день -тут стандарт нужен письменный договор займа денег в котором пишут срок займа % если есть, и условия о возврате.+ расписка в передаче денег. Допускается 2 варианта как прото письменный договор так и нотариально удостоверенный законны и тот и тот вариант — на усмотрение сторон ...
Спасибо большое! Где можно посмотреть пример договора и расписки?
есть в поисковиках масса бланков договоров займа — как пример-http://форма-договора.рф/?page_id=56