Банковский кредит
банк передал мой долг коллекторам что делать я платил каждый месяц но не полную сумму одну треть зарплаты
, сергей, г. Краснодар
Максим Бороухин
Добрый день. Прошу пояснить конкретнее, что делать с чем? С долгом или коллекторами? Что касается коллекторского агенства, то если возникнут угрозы, и тд, то постарайтесь записать разговор, а так же необходимо запросить детализацию звонков на ваш номер. Имея это, возможно обратиьться в суд за компенсацией морального вреда. Что касается долга, то необходимо обратиться в агенство и обговорить с ними график платежей, или иные способы погашения задолжности.